Внесення відомостей про КНЕДП ПАТ АБ "УКРГАЗБАНК" до Довірчого списку

11 січня 2022 року Засвідчувальний центр НБУ прийняв рішення про внесення відомостей про кваліфікованого надавача електронних довірчих послуг ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО АКЦІОНЕРНИЙ БАНК "УКРГАЗБАНК" до Довірчого списку за поданням засвідчувального центру.

НОВОСТИ


2024-03-29
З'явилася можливість віддаленої ідентифікації користувача для генерації ключа у "хмарі" за допомогою фотофіксації.
Подробнее

2024-03-28
Отримати ключ у ВПР Сайфер від КНЕДП АТ "Банк Альянс" легко та швидко
Подробнее

2024-03-25
З'явилася підтримка в ІІТ Користувач мережного криптомодуля Сайфер Шифр-HSM
Подробнее

2024-01-01
Отримано експертний висновок на Програмний комплекс криптографічного захисту мережевих з'єднань «Шифр-VPN» версії 2
Подробнее

2023-12-29
Привітання групи компаній Сайфер з Новим роком.
Подробнее

ПРОДУКТЫ


Библиотеки «Шифр+» v 2.1
Программный комплекс криптографических преобразований «Шифр+» v 2.1 реализован в виде набора библиотек криптографических функций для различных аппаратных платформ и операционных систем.

Шифр-HSM
Сетевой криптографический модуль «Шифр-HSM» (далее СКМ «Шифр-HSM» или HSM) предназначен для защищенной генерации, надежного хранения и использования ключей в скоростных криптографических преобразованиях.

Шифр-Х.509
Система криптографической защиты информации «Шифр-Х.509» (СКЗИ «Шифр-Х.509») предназначена для создания инфраструктуры открытых ключей, обеспечения услугами электронной подписи органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций любой формы собственности, а также физических лиц.

Персональный сервис доверительных услуг
Персональный сервис доверительных услуг (далее Сервис) разработан с учетом необходимости качественного решения проблемы замены Java-апплетов. Отказ от Java-апплетов обоснован тем, что компоненты web-приложений для работы с электронной подписью и для взаимодействия с браузером использовали уязвимый с точки зрения безопасности интерфейс NPAPI.

Шифр-VPN
Система криптографической защиты каналов связи «Шифр-VPN» программный или программно-аппаратный комплекс, основанный на протоколе OpenVPN с поддержкой SSL/TLS, для обеспечения конфиденциальности при передаче данных в компьютерных сетях.